Sandra Oreški

Sandra Oreški, MA

Director & Prokuristin

sandra.oreski@bsh-advisors.com

Dr. Sabine Schnabel, LL.M. (NYU)

Dr. Sabine Schnabel, LL.M. (NYU)

Founder & CEO

sabine.schnabel@bsh-advisors.com

Matea Lukenić

Matea Lukenić, MA

Social Media Manager

Selina Schweiger

Mag. Selina Schweiger

Senior Consultant

selina.schweiger@bsh-advisors.com

Lorenz Wiltschke

Mag. Lorenz Wiltschke, MSc

Consultant

lorenz.wiltschke@bsh-advisors.com

Terezia Chomicova

Terezia Chomicova

Office Manager

terezia.chomicova@bsh-advisors.com

Lucie Gerber, BA

Lucie Gerber, BA

Junior Consultant

lucie.gerber@bsh-advisors.com

Sophie Pollhammer, BA

Sophie Pollhammer, BA

Junior Consultant

sophie.pollhammer@bsh-advisors.com

Leo Himmelbauer, BA

Leo Himmelbauer, BA

Project Manager

leo.himmelbauer@bsh-advisors.com

Lernen Sie
unser Team kennen

Leo verstärkt das BSH-Team in den Bereichen Unternehmenskommunikation und Pressearbeit. Er unterstützt aktiv bei der Erstellung von Briefings und übernimmt Reporting- sowie Monitoringaufgaben für verschiedene Kund:innen. Zudem bringt er seine Expertise im Bereich Grafikdesign ein und trägt so zur visuellen Gestaltung von Kommunikationsmaterialien bei.

Leo absolvierte sein Studium im Bereich Medienmanagement an der FH St. Pölten.